Авторизация  
akatini24

Админам

Recommended Posts

У меня такая ситуация , я играю в кп вроде все ок но разлет во врмени они все ближе к мск  а я с далнего востока. как бы так сделать чтобы я дал другу пароль он со львова но в прицепи мск часовой пояс и вы его не банили просто у  я не всегда могу быть вовремя . Это ситуацыя решаемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же вроде ща аккшаринг не банят, просто если тебя разденут тебе никто не поможет... И причем тут часовые пояса, видимо я дурак но сути темы не улавливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хД Чета ты затупил , если разденет скажешь адрес я заскочу к нему , я так же с Львова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это украинаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эта Россия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, за это не забанят. Но если что-то с аккаунтом произойдет будет неприятно и непросто, в плане потом восстановить утерянное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы скамеры офк

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, akatini24 сказал:

У меня такая ситуация , я играю в кп вроде все ок но разлет во врмени они все ближе к мск  а я с далнего востока. как бы так сделать чтобы я дал другу пароль он со львова но в прицепи мск часовой пояс и вы его не банили просто у  я не всегда могу быть вовремя . Это ситуацыя решаемая?

Мы не забаним, но если вас разденут, как сказала @Yanessa, решение этой проблемы займет некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация