Ruanae

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    445
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Репутация

133 Отличная

Информация о Ruanae

  • Звание
    Заядлый флудер
  • День рождения 10 сентября

Посетители профиля

2343 просмотра профиля
  1. ну у тебя 100% есть) че те переживать )
  2. Ruanae

    Флуд о Helheim

    Всем драдути!) Давно не виделись ) З.Ы. было бы не плохо сделать ограничения на окна, ТОЛЬКО 2 окна внезависимости от ПА и т.п., если мы не хотим получить окнопачки. Также предлагаю администрации рассмотреть аспекты вопроса официальной возможности вывода адены в рубли. Ранее я это предлагал, причем с целым механизмом, что способствует стабилизации курса игровой валюты. Ведь не для кого не секрет что будет некоторое количество людей, которые идут сюда для заработка на очередной "дошик", тем самым способствуя обвалу экономики
  3. дагфорсе в соло все инсты проходит
  4. лук, по факту, при определенном бусте фармит все сам в одно лицо ))) Но для этого туда надо вложить как минимум 2115 БУ )))
  5. нет, ну конечно от ножа будет больше профита в пвп нежели от лука. Для того, чтобы ощутить какой то профит от лука в пвп надо ствол от +8 пвп с 2 СА и колечко таути + талики, а ножу... там бустяки надо гораздо больше, это при том, что как правило, в мпвп за ножом хилы не бегают, то есть ему приходится выживать почти самостоятельно. а фаниться и пвпшиться ножом можно и в 1 лицо, главное чтобы иса был оконный )
  6. оставляй ножа для пве, для пвп бери ФРа и свапай в арбу, первое время с арбой кельбима побегаеть можешь, мид пвп ствол епта )
  7. а сейчас он скажет - а у меня не крутиться дальше, а куда кидать файлик, а почему у меня потом не сбросилось в обратно, а как сделать сенс мыши а может быть у него другой поисковик ))) Как то одна знакомая пыталась что то найти в инете... часа три мучалась... позвонила мне... ну я не растерялся, открыл браузер и написал тупо в поиске что она попросила.. сразу нашел все, позвонил ей, сказал... далее был вопрос: а у тебя какая программа скачана на компьютер? - эм... я так понял речь о браузере - яндекс говорю... ответ: аааа, ну тогда понятно почему я не нашла, у меня же майл установлен... (хотя винду и все что должно быть на компе я ставил ей сам...) потом оказалось, что у нее мыло домашняя страница... но причину я так и не понял ее долгих поисков
  8. далее гугл в помощь. или тебе все рахжевать совсем надо?
  9. юзаешь поиск на форуме и ВУАЛЯ
  10. Проститутки Ростова в помощь Короче, взял с собой 4 пузыря Севастопольского шампанского. В Ростове интересует культурная программа - клубы ит.п.
  11. Стелио, просто в голос...
  12. Ruanae

    Ростов

    Всем доброго времени суток. По работе еду в Ростов 1-2-3 марта буду там. Может быть есть желающие собраться на пиво или что то покрепче ) С собой могу привезти эксклюзивного Севастопольского шампанского/вина, если кому-то надо.