Rabiosa

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Репутация

33 Отличная

Информация о Rabiosa

  • Звание
    Остался поиграть
  • День рождения 30 сентября

Посетители профиля

1972 просмотра профиля
  1. Кроме отсутствия нпс, нет еще и денег на игровом балансе, хотя в лк на сайте они есть.
  2. Если менять саб эвентом то уровень сохраняется.
  3. Не боись, тебе это не грозит.
  4. Не проводятся, не проводились и не будут. И слава богу..
  5. https://l2central.info/wiki/Система_подклассов#.D0.9A.D0.B0.D0.BA_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B8.D1.82.D1.8C_.D0.BF.D0.BE.D0.B4.D0.BA.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81 Ограничения по выбору подкласса Эльфы и Темные Эльфы могут выбирать подклассы друг друга. Невозможно выбрать подклассами Верховного Шамана, Кузнеца и классы Артей. Только Камаэль могут выбирать в качестве подклассов классы Камаэль. Камаэль могут выбирать подклассы других рас. Новый подкласс не должен совпадать уже с существующим подклассом и основным классом. Кроме этого подклассы могут быть любыми. Более подробно о доступности подклассов: Подкласс - доступность.
  6. Полностью согласна. Хочет человек сменить саб на мейн ну и пусть себе меняет.
  7. Можно подумать, что сейчас их нет... Дуал класс обладает всеми параметрами рассы персонажа. Темный лучник в пвп и дестр в пве не редкость. Мейн темный дестр... Ну даже не знаю, для чего бы понадобился такой мейн. Разве, что олимп, но нормальные дестры карают и так. Да и собственно про олимп - благодаря эссенции хаоса мы уже имеем мешанину, особенно среди хиллеров и танков. Благодаря эссенции хаоса уже есть дисбаланс внутри классов, так почему бы не подравнять его? К тому же кто отменял стандартные ограничения на оверов, кузнецов и артей?
  8. Где тут смайлик фейспалм? Читать то умеем? Да, мы имеем гнома со статами гнома и умениями лучника. Но скажи мне в чем профит? Сравни базовые статы: Гномы воины СИЛ (STR) ЛВК (DEX) ВЫН (CON) УДЧ (LUC) ИНТ (INT) МДР (WIT) ДУХ (MEN) ХАР (CHA) 87 53 85 35 39 37 40 40 Темные Эльфы воины СИЛ (STR) ЛВК (DEX) ВЫН (CON) УДЧ (LUC) ИНТ (INT) МДР (WIT) ДУХ (MEN) ХАР (CHA) 92 56 77 32 42 39 35 43 В чем профит гнома? В большем коне и духе? Пассивочки расс: Гномы Тип Название Описание Базовые расовые умения Лимит Веса Удваивает ваш лимит веса. Ремесло Гномов Дает возможность прочесть книгу рецептов Гномов. Расовые умения Перерождения Ловкость Сокращает на 1% время перезарядки умений. Благословенная Земля Увеличивает сопротивление стихии земли на 20. Темные Эльфы Тип Название Описание Базовые расовые умения Ночное Восприятие Увеличивает точность атак ночью на 3. Расовые умения Перерождения Острота Сила Физ. и Маг. Крит. Атк. +1%. Благословенный Ветер Увеличивает сопротивление стихии ветра на 20. 1% Карл, 1% отката против 1% к силе крита Вспомните уже наконец о том, что то, ради чего перерождали гномов и орков - а именно целики, опрокидывания и дикости, сейчас доступны всем классам и называются Умениями Откровения. https://l2central.info/wiki/Умения_Откровения Так в чем же профит гнома лучника против темного эльфа лучника? p.s. Прошу прощения за выделения и капс, но по другому видимо не дойдет...
  9. Для тех кто не знает о начальных статах и рассовых пасивках https://l2central.info/wiki/Расы Дааа.. Гномы-лучники с ctr меньше чем у людей и лимитом веса страшны... А возможность читать книгу крафта наверное дает неоспоримое преимущество в пвп? А.. Поняла в чем преимущество.. Гномы меньше, их выделить труднее!
  10. Я прям стесняюсь спросить: 1. Зачем мне маг? 2. С чего ты решил, что какой-то из моих чаров нуждается в смене мейн класса?
  11. К вопросам о Корее http://lineage2nshop.plaync.com/lineage2/goods/list?dci=52 Если не ошибаюсь последняя услуга изменение двойного класса на мейн класс. Тоже вариант.
  12. Сейчас бы докопаться до камня, не вникая в смысл темы...