Safit

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

Репутация

35 Отличная

1 Подписчик

Информация о Safit

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответ я думаю тему можно закрыть
  2. Добрый , хотелось бы узнать как обменивать осколки бутылей антараса и валакаса ,ибо у нпц рафорти данная функция отсутствует (тп из шутгарта в хижину торговца льдом)
  3. очки личной репы и клан репы лежат в вх
  4. На повестке дня такие вопросы где ларцы шадая у мамона их нету . где обменять талики изобилия тело дух и тд . камни духа для брошки где брать ?
  5. Не охота терять клан хол и вопрос еще что там по геройству ?
  6. на х7 6-е камни на 3 чарах у остальных 4-е что вы там ноете я хз на 10 экономику убили мб с мержем рынок немного оживет у вас там на х10 аденки очень много и все что надо можно будет купить или обменять не вижу ничего страшного просто в основном ноют те кто сбежал с х7 в свое время и прыгают с сервера на серв как ш...хи ради того чтобы доминировать первые 2 месяца чисто по бусту ибо когда оденется потенциальный враг они сразу сольются так как руки из попы (надо быть полным дном чтоб сажать драйвера на своего чара чтобы затащить олимп )
  7. Зашел пару дней на х10 и ужаснулся от этого болота если там цены на мусор выше чем у нас на эпики тут даже не ясно кому мерж больше нужен 10 или 7 ибо у нас все норм и народ подтягивется (бежит с х10 ) к нам обратно и пару фейлерков вернулись . не понятно почему так слем ноет из за мержа ну про**ал аден ну бывает наверное из за софтов не увидели моего кастера под шд помойму там последний деф был чтоб заветный камушек получить и тут такой облом
  8. Все зависит от того на что ты собрался тратить рубли . Можно продавать серты и на адену купить пушку а можно все бабки слить пытаясь заточить самому .Если собрался играть на х7 то актуальное вложение реала в камни лавианроз ,можно еще в таро поиграть . на х10 нет высокого буста и его сложно будет достать а вот на х7 можно купить все что угодно там серты очень ценятся на фул обвес+пушка и сет тебе понадобится минимум 100к ( но это лично мое мнение )
  9. А ты кроме слов дрочить и ныть что-то можешь печатать ?
  10. а есть такая возможность в игровой магазин ввести благ элитные камни для заточки пух и брони как на офе?там они вроде по 35 рублей
  11. посоветуйте кинчик из нового что нить фантаститеское
  12. Те самый элики можно купить за личную репутацию в адене