Ионель

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Ионель

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. принцесса , ты из картии сама то давно вылезла ?
  2. акк создан 8 августа 2016го , отвечать на форуме животным местным стал недавно , дабы проверить неужели все настолько плохо и все тут такие тупые дегенераты, которые фармят ради фарма , ах ну да еще есть топчеги с хирокайнтов 6 штук на дохлом сервере евро. хотя может фришка так называлась , а пацан не знал просто.
  3. там у каждого по 3-4 агатиона по 12 лвл, плюс футболки, плюс банки из има ахаха посмотрел сообщения и все понял ? тогда у меня для тебя плохие новости чувак, вот глянул бы л2он, гоху , тогда бы действительно понял. Пфффф 6 хиро каунтов на евроофе ? 6 серьезно ? и ты этим гордишься ? ну все понятно с тобой биомусор с сервера с онлайном в 500 тел, на каком серве и на какой профе ты брал эти неебические 6 каунтов? хотя и так заливали 100 пудово , на всем евроофе играет максимум дюжина рукастых челов, а ты просто отрыжка фришардовская. Можешь и дальше тут вонять про свои "достижения", полюбому с украины и лишь рмтша можешь себе два ролтона в день позволить, обоссышь никчемный
  4. расскажите мне про охеренных топов покорителей фришек Broma и его подружку шиву ? ну позязя , а то они такие великие, а я ничего вот не знаю про этих цыган ахахахахахахах **** ты прям сказал так сказал , прям молодец , а обязательно каждую мысль с новой строки писать ? видимо у тебя учитель хероватый был, по сути для имбицила, как ты я разжую , серв твой **** пвеешное , как и ты сам аут полный и есть очень хорошая для тебя новость , если даже с серва все свалят , то ты все равно сможешь пофармить мобиков своими окнами.
  5. отправляешься к своей многохромосомной подружке под ником Bro, читать, учиться понимать смысл. пппппииииииздец тут зоопарк даунов и анимешников пришибленных лесом иди раз не понимаешь о чем изложено, аутист , прочитай хотя бы что то помимо букваря и манги.
  6. лесом иди раз не понимаешь о чем изложено, аутист , прочитай хотя бы что то помимо букваря и манги.
  7. в кратце , какого хххххх будут резать магов ? как тут некоторые говорят , если это действительно произойдет . то слова официальная сборка можете скомкать и подтереть ими одно место, так как на офе и в корее их пока не никто не резал, по поводу всяких тут крякающих "в прошлом топов с достижениями с нуборейтингами на сайтах кто больше нажал f1 и все такое" и которые тявкают про x1, гляньте на топов руофа какие там щас лвла ? достижения б...... на фришке ???? серьезно ??? нет серьезно ? )) поорал кароч. По новому серву , ничего не изменится и на асгарде, так челики в 7 окон как фармили убежку и окто , так и будут фармить. пве серв жи, погангал нубоваров в мастерской , дак у них удивления было как у школьника перед стрип-баром, а что типа нужно не афкашить на макросе , если у тебя пвп клан ? о божее мама памагииии. Смешные вы ребята