iJohny

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    1756
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент iJohny

  1. Это походу не лечится))))))))))))) 16 и 20 разные вещи. Билетов в такой доступности щас нет и пока не предвидится. P.S на оффе у золотых билетов есть ограничения на отметке +30, если уж подводить под официальные стандарты, тогда золотые билеты трогать не надо.
  2. Не играю о_О. А по каким критериям форумные тролли меряют шкалу "играбильности"? То что я на рб не хожу или тои - это ничего не значит, вы то должны только радоваться, что у меня времени свободного меньше стало. Лан ,уже бессмысленный флуд пошел, дальше без меня.
  3. На гк уже столько времени ничего не меняется.. ты о чем? А на руоффе я слабенький конешн, но уже хиро рунка за первое место у меня уже как 13 дней в сумке воляется, так что.. поживем - увидим.
  4. Я лично не видел ни одного официального заявления что это баг. Обновление давно стоит, если бы этот скилл действительно попадал в категорию "багов" они бы уже давно запросили у корейцев фикс. Более того, если на оффе существует какой-либо баг, об этом всегда информируют и предупреждают что это использовать нельзя, иначе будут санкции. Обнова стоит не один месяц и такой инфы, лично я не видел. Киньте пруф если это не так.
  5. Ну да, я хоть топ фео геймкоста, а ты кто? Форумный троль? К чему эти месседжи? Тебя тут никто не спрашивал. Мы тут пытаемся донести то, что скилл ни коем образом не "починили" а наоборот, сломали. На тесте камни рун не раздавали - держу вкурсе, это раз. Скилл работает как на официальных серверах это два.
  6. И что мы имеем: теперь достаточно зациклить новый скил, после него зациклить старый скилл и будет безоткатный дабл каст,ибо старый скил не будет заменять новый скилл. По итогу мы просто потеряли заточку старого скила и минус 5% мощности каждые вторые 30 секунд т.к статы у старого скила немного хуже.
  7. Как говорится, нет скила - нет проблем. #РукаЛицо
  8. Щас бы для фео ставить крит, который вылетает по праздникам. Откаты топ, если не убрать руну евы, то в комбо с гомункулом АРИ и СА шилен, мы получим многие практически безоткатные скилы.
  9. + За топазы, олимп станет интересней, ряд классов c ними станет более боеспособней.
  10. Будет ли отключен дисконект мертвых персонажей по истечению 60-ти минут?
  11. Дело в том, что это разные патчи, на ру более свежий стоит.
  12. Ну да, конечно, все мое. (Сарказм) Что вы за ересь пишите про меня пишите.. Что ни день, то новая история
  13. Нужен нормальный ивент, мб какие-то холявные рунки/ПА + повышенные рейты о которых было сказано и все придет на свои места.
  14. Умножите адену - убьете и без того убитую экономику. И так орут что цены не адекватные, а щас будет вообще ппц) Еще и рейтовка х15 будет
  15. Урезать лучше. Добавить это бред. То что урезали можно отфармить с х15 рейтами.
  16. У тебя может быть на этом же аккаунте персонажи с х5. Допустим на х10 у тебя 7 , а на х5 - 1. Один не влезет, удалят самого лоу-лвл перса.
  17. Вполне норм, мы же перепрыгиваем "Фафурион" так что изменений будет очень и очень много. Я думаю даже начального прелюда нам с головой хватит. По факту должно быть что-то типо: https://www.lineage2.com/news/fafurion-patch-notes
  18. https://l2central.info/wiki/Броши_Лавианроз#.D0.A1.D0.B8.D0.BD.D1.82.D0.B5.D0.B7_.D0.B1.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D1.88.D0.B8.D1.85_.D0.BA.D0.B0.D0.BC.D0.BD.D0.B5.D0.B9
  19. Кристал эльсиума был добавлен на руоффе тогда, когда подъехал обмен ларцов на самоцветы для улучшения больших камней. На центарле сейчас не актуальная инфа, на самом руоффе, кристал эльсиума присутствует.
  20. Как вариант: можно трейдить через монеты им-а
  21. Ребятки с классика дождались:))
  22. Тогда тебе должно быть под силу зафармить 50 драконов, выбить болванку, выспойлить все виды ресурсов и на рыбачить эльсиум. Надо соответствовать образу Или зайти на х10 и купить у Рианны резак