iJohny

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    1756
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Репутация

470 Отличная

7 Подписчиков

Информация о iJohny

  • Звание
    Fireman

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это походу не лечится))))))))))))) 16 и 20 разные вещи. Билетов в такой доступности щас нет и пока не предвидится. P.S на оффе у золотых билетов есть ограничения на отметке +30, если уж подводить под официальные стандарты, тогда золотые билеты трогать не надо.
  2. Не играю о_О. А по каким критериям форумные тролли меряют шкалу "играбильности"? То что я на рб не хожу или тои - это ничего не значит, вы то должны только радоваться, что у меня времени свободного меньше стало. Лан ,уже бессмысленный флуд пошел, дальше без меня.
  3. На гк уже столько времени ничего не меняется.. ты о чем? А на руоффе я слабенький конешн, но уже хиро рунка за первое место у меня уже как 13 дней в сумке воляется, так что.. поживем - увидим.
  4. Я лично не видел ни одного официального заявления что это баг. Обновление давно стоит, если бы этот скилл действительно попадал в категорию "багов" они бы уже давно запросили у корейцев фикс. Более того, если на оффе существует какой-либо баг, об этом всегда информируют и предупреждают что это использовать нельзя, иначе будут санкции. Обнова стоит не один месяц и такой инфы, лично я не видел. Киньте пруф если это не так.
  5. Ну да, я хоть топ фео геймкоста, а ты кто? Форумный троль? К чему эти месседжи? Тебя тут никто не спрашивал. Мы тут пытаемся донести то, что скилл ни коем образом не "починили" а наоборот, сломали. На тесте камни рун не раздавали - держу вкурсе, это раз. Скилл работает как на официальных серверах это два.
  6. И что мы имеем: теперь достаточно зациклить новый скил, после него зациклить старый скилл и будет безоткатный дабл каст,ибо старый скил не будет заменять новый скилл. По итогу мы просто потеряли заточку старого скила и минус 5% мощности каждые вторые 30 секунд т.к статы у старого скила немного хуже.
  7. Как говорится, нет скила - нет проблем. #РукаЛицо
  8. Щас бы для фео ставить крит, который вылетает по праздникам. Откаты топ, если не убрать руну евы, то в комбо с гомункулом АРИ и СА шилен, мы получим многие практически безоткатные скилы.
  9. + За топазы, олимп станет интересней, ряд классов c ними станет более боеспособней.
  10. Будет ли отключен дисконект мертвых персонажей по истечению 60-ти минут?
  11. Дело в том, что это разные патчи, на ру более свежий стоит.
  12. Ну да, конечно, все мое. (Сарказм) Что вы за ересь пишите про меня пишите.. Что ни день, то новая история