Stereotypes

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Stereotypes

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

1101 просмотр профиля
  1. почему проблема всегда решается уже на оригинальном сервере, после того как все летит по ****? почему не тестировать все на тест-сервере заранее? почему вы после обновы идете сладко спать, вместо того, чтобы чекать, что на этот раз улетело? и можно мне хоть один ответ на какой-нибудь вопрос, или нет, раз я говорю не о заставке?
  2. спасибо за ответ, заставка явно важнее
  3. почему вы просто не в состоянии зайти в игру СРАЗУ после обновлений? обязательно должны пройти сутки/двое, а на личное время всех игроков вообще плевать, ведь нам дадут 2 дня ПА, полегче, братья. Раз это "критическая ошибка", почему просто не вернуть все, что было куплено/продано/нафармлено? ручками, ручками, судя по всему.
  4. Слишком сложна. Когда ставили оба предыдущих ивента, никто ничего не проверял, и к тому же, о компенсации за мафры и ПА, которые были отключены более 12 часов во время ивента с кубом осталось только мечтать... поддерживаю, почему просто банально не зайти после обновы/впилки ивента и т.п. в игру и проверить, на сколько успешно все прошло?