MasterShield

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Репутация

19 Хорошая

Информация о MasterShield

  • Звание
    Затянуло в проект

Посетители профиля

1338 просмотров профиля
  1. Берут всех - если самому собирать. Затрахают хила - просто не будет время на перекур между инстами.
  2. Ну его можно понять... на рыбе много не заработать в реале...
  3. Есть - берешь Visa/Mastercard - пополняешь баланс, покупаешь футболку - точишь, меняешь на Эйнхасад - профит. Иначе никак как и брошка.
  4. Дурик ты можешь менять именно ФР на любой класс и срать на другие твои сабы!!!! Просто вместо ФРа получишь сразу 85лвл кого захочешь СРАЗУ!!!
  5. Отменив дуал У Реан сразу выбираешь тот класс, который хочешь - получаешь 85лвл и третьепрофные скилы в зависимости от класса человеческой расы. Соответсвенно ты сможешь сменить ФРа на дестра, а сабы так и останутся, как и были....
  6. /target ник торговца - или я сейчас Америку открыл?
  7. То чувство, когда тебе напихали боты...
  8. Этому серверу нужен свой герой - заводи ПКшника и стань "санитаром сада"
  9. Переведу: "Все рассосались - папка пришел!" P.S. Хоть какая-то заслуга в твоей жизни! Будет что внукам рассказать.
  10. Пройти инсты Картия 85 - Транжан, если будешь со свитком за ивент на +100% экспа то смотришь и после этих инст ты уже 90, далее картия 90 можно в тот же день пройти, фортуна, истхина..... а атм уже и 95 недалеко
  11. Стопе, тот который заявленные выпадает как сундучок с эпиком босса, а не просто чистым эпиком, или я что-то путаю. В систем чате было сообщение пару дней назад жаль не заскринил, чувак вытащил.
  12. личный опыт показал, как жопой не крути а на короля(тот который с доп наградой) ты попадаешь всего раз из 50карт и хоть сразу 50юзнешь он выскочит полюбому, хоть по разу 50раз, он выскочит только один раз. Поэтому особо разницы нет. Удивляет другое - доп наградой недавно вытащили блес.валика с таро, хотя эпик в наградах не заявлен или я что-то продуплил .