Димон

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Димон

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. скорее концепция "либо продай почку, либо не играй"
  2. не, симулятор руоффа сейчас стоит, так-то. ПВЕ симулятор
  3. один из первых правильных шагов. без ПА 2 окна. Основа и бафер. вообще все ограничить чтобы ни адена короче не падала, ни шмотки, ничего чтобы не спойлилось. во все инсты вход в ЦЦ 14 тел и т.д. чтобы зашёл и со старта не играть, а мозго***** заниматься, если играешь без вливания рублей в неограниченных кол-вах. и тогда будет норм, через месяц останутся самые упоротые энтузиасты
  4. раньше абнормал сразу убивал такие темки. сейчас эта живет 5 день. уже не так категорично. если откроют тоже самое тогда помочь будет нечем
  5. Тут вообще-то релаксПВЕ сервер. Что ты хочешь и от кого, каких действий? Чтобы админ зашел и забрал буст у всех кто нагибает? Или выдал буст тем кто нагибать не может? Че сделать то?
  6. а? а?? вызов принят? Вот ты реально ума нет, "ты никто" "cho za") Так вкачивай! Че ты тут то ноешь не пойму уже который день? Что за магический "перерасчет опыта" тебе нужен? Что ты зайдешь в игру и по лвлу в день начнешь выкачивать? и че ты сравниваешь то? а? че ты сравниваешь?? Луки дамажили, да. Но они так же падали. А ты че сравниваешь то? А? Магов которые ваншотят и впитывают тонны урона? Че ты сравниваешь с чем? А челик? умный?
  7. 1)твои субъективные оценки, как индивидуума с интеллектом ниже среднего(судя по форме и стилю изложения твоего последнего комментария), мало кого тут интересуют. забирай свою подружку Actis и не нойте больше по поводу экспа. Ты чего хочешь? Чтобы админы тебе сделали так, чтобы ты по 20% на 105 выкачивал за день? Ты не перепутал сервера со своей любимой явой на соседском компьютере? Что касается астатины, твоя и других участников якобы аргументация моих связей с ним не более чем болтовня и попытка оскорбить+унизить хоть чем то, поскольку другого ничего на ум не приходит.(см. пункт 1)
  8. какие молодцы! фоточку да в рамочку да на стеночку - герои! кто из нас песик то?) иди с разбегу расцелуй в задницу всех анскилов. не дали астатине кастануть замки чтобы кастануть их на своих твинов?) так себе героизм. и под каким столом? кто там какой замок кастанул мне то что с этого?
  9. если я имею своё мнение, которое совпадает с другими мнениями и которое отличается от твоего значит я из чьих то псов? у тебя слишком низкий уровень интеллектуального развития.
  10. от суммонера неперерожденного. чернокнижника
  11. Кач идёт? Идёт. А ты ноешь и ноешь в каждой темке. Как же так опыт идёт совсем малаааааа, хачуууу 110 быстрее чтобы убивать всех с 1 удара и чтобы вообще никого не осталось на серверееееее. Клан в котором толпа безмозглых магов 30 тел. Астатина уже слился скоро все сольются от вашей шайки лейки. Всё, нет конкуренции на сервере! а ты недоумок из-за ЕХР переживаешь! Иди по улице прогулйся проветрись обдумай это. Тут 70% через год моет станут 106, а ты задрот 110 за пару недель хочешь апнуть и потом просто разгонять народ с сервера своей крутостью. закрой пасть и не ной про плохой эксп. помимо этого проблем хватает, еще тебя хайлвльного не хватает