ingach2

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

Репутация

21 Отличная

Информация о ingach2

  • Звание
    Остался поиграть
  • День рождения 5 апреля

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И еще вопрос в 3й раз задаю в этой теме, но из-за бреда и всякого мусора, его пропускают: БУДЕТ ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ПОДКЛЮЧЕННОГО ПРЕМИУМА?
  2. Есть ли новости от Администрации, а не от флудеров?
  3. Ну что хоть кто-то чего-то добился? Я пока качаю, папку айон пока не сносила
  4. Надеюсь прем компенсируют. Хоть бы написали сколько ждать примерно...
  5. Вот подписываюсь на 100%. Меня тоже устраивает 5.3. Занимаюсь прокачкой перса, пока жду обнову. На няхах невозможно никого собрать в данжи- сидят 66+ и никуда не хотят идти - сами же и не хотят. Лабу и РЗД проходим втроем- берем прицепом твинов. Проблема не в онлайне даже а в ленивожопости людей. Кто хочет, тот всегда найдет, чем себя занять. А сидеть и тупо ждать обнову, при этом постоянно поливая г-ном админов.... даже не знаю как назвать этих людей. Вам точно эта обнова ничего не принесет. Зайдете- посмотрите не нее неделю - две. в башню сходите и все на этом.
  6. Ой, ну захочется тебе делай 100 аккаунтов. Я не думаю, что поголовно все захотят делать как ты. Так что игровой процесс 1 Ивент вода не испортит, а интерес заходить, играть и получать приятный бонус в конце месяца должен возрасти. Я к тому что подарки - бонусы тоже должны быть полезными, а не хлам и мусор, что у нас сейчас.
  7. Ну сделать ее в сундуке, который можно открыть на 66м лвл! Все- так желание делать твинов отбила?
  8. Вместо того, чтобы ныть или критиковать чужие предложения и рекламировать другие серваки- предложили бы что-то исправить и улучшить. Спасение утопающих, как говорится... Начинайте уже думать о других, а не только о себе, что вам дали, да недодали... не принесли на блюдечке с голубой каёмочкой. По поводу дропа воды в данжах. Сказать, что редко падает - ничего не сказать. С этим реально проблема. В кого там 100% положили - только в мировых? Раз стали жирные и наглые- вот- вперед и с песней на мирового РБ.
  9. Новичкам - поможет!!! ведь я предложила не до 65 лвл, а непередаваемую на месяц (30 дней) получил на мелкого и качайся - догоняй типа... Всяко быстрее. Если забыл почитай, описание всех преимуществ на сайте. это не только 0,5 % опыта, а еще и увеличение шанса дропа, заточки, бафчик от НПЦ.
  10. Я не противоречу, ради 1й Ивент воды 1 раз в месяц никто не будет создавать кучу твинов- это просто бред. И не забывай, что ежедневка дается: 1 подарок на весь аккаунт, а не каждому персонажу. Твинов делали на овечках. Качнул получил 2 воды. Это так- для поддержки "трусов" играющим, более- менее приятный бонус за постоянную игру.
  11. Почему 3-4 месяца? 50% за 20 дней (с премом), это с учетом, что на няшках нет осад - нет квестов, нет крепы. Для кого и нужны рейты так это на старте для новичков- Добавили бы Ивент (до 66) - непередаваемая карта према на 30 дней! Увеличение рейтов на дроп для новичков в течении 30 (к примеру) дней. Только без воды и прочей лабуды, чтобы народ не захотел заниматься твинководством. Чтобы была помощь мелким- только пришедшим. Запустить Ивент с палатками опять, какие - нибудь бонусы за онлайн (для всех) наподобии алхимиков... Админы сделайте хоть что-то не сидите сложа руки! Раз нет пока обновы- скрасьте ожидание хоть чем-то! Еще один животрепещущий вопрос по поводу пункта 3. Насколько увеличен будет дроп, и что останется через 2 недели? Те же х3 ? Да, и еще: Предложение поменять ежедневный бонус за посещение К примеру- убрать хлам: мешочки с ивент свитками стихий- бесполезная вещь, делаются на 30 лвл вышки. - добавьте лучше банки на полет. Добавьте звездочек не по 1 (7 дней) а хоть по 10 - нормальных, в конце каждой недели или 1 раз в 2 недели. Мешочек с Маг. камнем +4 - +6 рандомно или на выбор (на ваше усмотрение). Ну и вместо сундука Веды в конце месяца 1 Ивент воду - все приятнее, чем весь этот мусор!
  12. А смысл тут кого-то догонять? хочешь вайп? раздевайся))) Устрой Ивент от своего лица- по шмотке новичку! И пожалуйста- начинай заново! Не секрет, что те кто задонатил Кромед- оделись раньше всех и давным давно. У меня, к примеру, еще не одет сет 75 АПа. А его наличие или отсутствие у игрока- не влияет на его желание играть на том или ином серве. Наличие у тебя "всего" не влияет на прибавление онлайна. и никто не гарантирует, что с установкой 5.6 народ ломанется сюда.
  13. Знаете что... прежде чем писать про вайп серва подумайте реально насколько это выгодно... Даже ради 5, ноющих в этом посте, тел вайпнуть "старичков", тех что держались тут до "неизвестно пока чего" было бы просто несправедливо. Хотите новый сервак- идите ищите нефиг флудидить. 5.6 не панацея от ЛЕНИ или просто "я зашел посмотреть, а тут онлайна нет" . Делайте, хоть что-то, а то напоминаете чаек из старого мульта... как он там... В поисках немо...