ПростоТип

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

Репутация

3 Нейтральная

Информация о ПростоТип

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Я так и понял, как я покупаю, то покупай 95 лысый сет за 2,8! А как я продаю, то продавай по нормальной цене. 95 шлем долго не мог купить, т.к цена была по 700+ ноги так же. И кстати, благие 99 ножи по 5ккк стоят. )
  2. Сделал ножи 99, выставил на аук, за 5 дней никто не купил, сегодня целый день стояли по 1,5ккк, тоже никто не купил. Помимо этого, стоят пару тушек R ранга с рб, и одна пуха R и тоже никто не покупает. Я играю две с половиной недели, еле собрал на шмот R95 и два кольца. А мне еще какие то неадекваты в мирке пишут " оденься вначале бомжара ". Даже не знаю как на пуху собрать, учитывая то, что пухи от 10ккк и выше. Я не за лабу и не против нее, просто описываю ситуацию! Шмот очень сложно продать, а ведь даже 96 рб тяжко найти, потму что бегает один одетый пак и их фармит. )
  3. Соглашусь ) Но мне вот пве всегда было интересней.
  4. Ну да. ) А особенно радуют еженедельные обновы у иновы, на пол дня, так еще и частенько лагает после таких тех работ. )
  5. Не помню ник, по моему с нимфом играл он частенько. ) В другах есть, нид в игру зайти, чтобы сказать. ) все может быть, я сам только вернулся. )
  6. Поиграв немного осенью против фрески, могу сказать одно: если бы он хотел, он бы отжал , очень сильно играет! ) И его дружбан, который лук, тоже норм. ) Нравилось за их олимпом наблюдать, правда я всегда за лука болел, хоть он и чаще сливался. )