НеСтандартный

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Репутация

8 Нейтральная

Информация о НеСтандартный

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

1413 просмотра профиля
  1. Администрация может сделает голосование????? так и решим ставить обновление или нет! я лично против обновления
  2. В идеале возьми хила а на саб пп для 101 скила)
  3. а на руофе стабильно от 0 до 3 штук падет! походу дела тут также падает, По сути должны поднять рейт по этим камням
  4. да госпади ща все на макросах! какой смысл палиться? Мб он не знает что в игре стоит зацикливание?? а оно разрешено в использовании. КАРОЧЕ пацан страдает фигней иди лучше сам покачайся я лишь вижу стремительного пацана который хочет качать пак для инстов в соло! а ты какавка так и будешь ходить в аде.
  5. уу спасибо полезная инфа!! я еще слышал чтоб под самый конец нужно чтоб ис нож и тд не били только тир бил(тир должен добить) - миф? или рили?
  6. Шапку на шанс крита нужно чтоб разогнать крит на 500 потому что у него под медведе выйдет 350-400 крит а нужно 500 вытягивать ( под лимит выходит 420-450 так что это не большая разница играет большую роль в дпсе (потому что титан под тош должен за лимит выдавать максимум дамага. Другое дело когда У пацана есть талик изобилия (тогда шапку на шанс крита выкидывают и покупают обычную шапку на физ атаку +6%. Да фринтезка дорогоая можно будет без нее с обычной династии которая выдается на 76 лвл при смене профы она дает -5% времени перезарядки вместо желанных -10% этот хлам АК и Окто дает +30% крит атаки а покупать Благие это пол капитала его если кольцо души королевы муравьев стоит 8ккк Таути 12ккк Ббай еще дороже , кольцо червя забуть накуй.... нам главное добиться максимальной крит атаки (в кольцах с душой они дают тоже самое но имеют дополнительные улучшения). Кстати кольцо октависа воин можно сделать самому (походки на бокто тут чатсые)
  7. на 12ккк можно сделать тира под тош Таути можно заменить Возмездием хелеоса (по желанию купи благую и потом ставь Пве камень он пока что стоит около 1ккк и купи кольцо королевы муравьев оно около 700кк из сета можешь купить Р99 лайт и сам заточить от +2 точками гигантов , на +8 тебе как минимум обойдется 15ккк это прям минимум при минимум. В итого 1)Тату на +5 сил и одно на +5 сил +25 сопротивление стихии 2)сет айдиоса лайт 3) кольцо АК + окто , серьга с феста на стан и серьга закена ожерелье фринтезы и желательно с душой) 4) шапку на шанс крита +50 или на физ атаку (желательно на шанс крита) 5) талисман бенира (чем выше уровень тем лучше ( мой 17 уровня) 6)пуха ( либо возмездие и ты будешь тиром под тош либо эспадон ) p.s. - титан под тош пихже обычного тирки с эспадоном
  8. на ивент нло все Забили он оказался без полезным потому что уже открывали 1000 капсул и кроме са ничего не падает
  9. для них нужны рецепты а все ресурсы для крафта есть в бакалеи у вы рецепта нету и некто не знает где его достать...