Alamak

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Alamak

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Нет, можно сколько угодно окон и без ПА
  2. А просто так он не вылетает? Есть у меня один товарищ - Грос, так он пояс вытянул, а на следущий день талик дерева, я так понял что они падают с золотых котов? А потратил он суммарно 6 карт таро.
  3. А как выгоднее будет на практике?
  4. Получается выгоднее всего играть по одной карте в надежде что чаще будешь угадывать черного кота?
  5. Alamak

    Карты Таро

    Товарищи, подскажите пожалуйста по механике игры карт таро. Если я накоплю 50 карт, нажму кнопку сыграть и мне предложат выбор из 3х карт, я допустим угадаю где находится черный кот и что все 50 будут призовыми? Или же я выберу позицию и все карты будут прожаты как все карты этой позиции, а там уже что выпадет то выпадет? Так же подскажите выгодно ли пытаться поиграть по 1 карте?
  6. Могу только добавить в этот чат что спойлеров поднимут как и всех ножей. Крит рану дадут, пассивку на 10% шанса крита скилом и + 3 удачи и 30% урона в пве и многое другое, всем ножам дадут 25% физ атаки
  7. На самом деле создателя темы понять можно прекрасно) Камни эти должны были в этой версии игры продаваться у мамона по весьма скромной и доступной цене. Проблемка в том что их (внезапно) тут нет. Я может не хочу донатить или покупать у барыг, я лучше это бабло выведу из сервака. Меня получается принципиально лишили права выбора. Надеюсь админы добавят камни у нпц в этом обновлении.