Hey

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Hey

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. мана наверное кончилась.
  2. сколько отмазок и оправданий чтоб не упасть в собственных глазах,аж смешно сядь назад на своего помойного ножа-нагибатора,ресвичнесь в пв и покажи свой "скилл". повезет если в топ 3 попадешь. или же сиди на своей помойке и кидай дыры под гоа и месера,таких же мусорных ведер как и ты, способных только окна в лабу сливать.
  3. надо было тоже скрин выставить всем на обозрение,макнуть его миллионный раз в дерьмецо. ч1ен,не надоело сливаться в унитаз? свали с темки **** ты обосрался. на фоне чака ты мусор,ах да,мусор с откатами.
  4. ч1ен на фул бусте бегает по классам где нет конкуренции из за слива предыдущих фармеров с игры и рассказывает за скилл прикольно за спиной канкоры говорить что он не оч и что он "мясо" при том что на нем было 250 птс и он стал хиро сундучником, и на ч1ене 170 птс на хиро ав за месяц зато всех сильней.. на кухне дома и вправду может самый "скилловой"-но не на этом сервере.
  5. ты наверное забыл, но у него был плащ с замка клан лидера,и это на старте имба от сильных соперников он сливается внутри класса, так что диалог с ним об это пустой. даже если бы сейчас он остался сидеть на ноже то не удивлюсь что это был бы-тх там сейчас хиро 60 птс.
  6. какие пруфы? я тебе говорю о том что "к примеру" чак взял не однократно фест В СОЛО,пока ты с рабами фест фармишь, а ты мне кидаешь скрины его слива НА ОЛИ что за конвульсии собственного чсв?
  7. противоречие это по твоему признак горения? вывод дцп с iq мусорного ведра. оправдания+скрины в стопятсот строк только идут от тебя,если ты не заметил встань с коленей, тебя не услышат,ведро
  8. каждый из твоего пака это кто? они все давно слились и превратились в твоих твинков
  9. жалость я схоронил для себя после твоего 2 поста, транслит в 2к17 оставляет проникнутся сочуствием к собеседнику и к мозгу читателя. заметь, я тебя не разу не оскорбил, страшный сон лингвиста
  10. как же ты забыл свои потухшие понты с мсо? и много кто из полноценных кп взял фест? кроме тебя не кого.. или чак с канкорой тоже зерговали?
  11. а не пойти ли бы нам по пути наименьшего сопротивления? инсайд сливается с фео- фас!
  12. о да а свичнулся в ужасе с слб на некра ты случайно мисскликнув ? а назад в слб-как фрески ушел с сервера- только почему то бустил свой пак а на других клан мемберов болт клал,напомнить ситуацию с пвп камнями? только эти "не сильнее тебя игроки" не вербуют ораву на фестиваль хаоса, и не прыгают с кучей книжек в ассист. больше,меньше,выше,быстрей.. как это интересно.. пожалеть? главное результат а он даже с твоими отмазками не в твою пользу.
  13. и часто ты делаешь скрины с победами на оли ? аля "о мой бог,я убил чаканорисса!" На 1 скрине вы оба пв, но хиро пв почему то он и заметь,по куда мне память не изменяет,ты свичнулся в ав как прошла инфа что Unknown сливается. (очень похожа ситуация с Freski на слб) "Вот буду я пв-буду гнуть" и вдруг Чак разносит за свой класс и становится хиро.. Узнал за слив Unknown'a-свичнулся в ав "Вот буду я некр-буду гнуть" и вдруг Инк разносит за свой класс и ставится хиро.. Узнал за слив Freski-свичнулся в слб Совпадение? Не думаю. На 2 скрине в итоговой таблице 0 урона,следовательно что? правильно,он умер в фире. з ы чак как и любой другой персонаж в мире л2 имеет свойство-УМИРАТЬ(здорово,правда?) не пойму зачем эти скрины "достижений" тут, чак не бог,но он самостоятельно заслужил свой авторитет, а не вбросами в чат как в твоем случае. Демо версия клан лидера блин
  14. возьми у чака мастер класс многому научит
  15. еще бы,что время терять,надо рабов на фест просить регаться