Alien

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Alien

  • Звание
    Зашел на огонек
  • День рождения 04/02/1987

Посетители профиля

1020 просмотров профиля
  1. Alien

    97 лаба

    тебе лицо сломают просто) хотя о чем я, у тебя буста не хватит даже одного зафармить) какие еп 500 рублей? рассказывает он тут) тут на рынке ты куй подымишься с онлайном в 200 живых и 1800 окон) Барыги то не заливай. Тут очень тугой в упор рынок! я на офе быстрее продаю чем тут. И сказки Астатине своему там рассказывай если ты канеш не его окно, что вполне может быть)
  2. За рыбалку плюсую, наживка ПА не пашет, пишет "Предметы не отвечают требованиям" Днем все ок ловило)
  3. Быстрее инновы, надеюсь онлайн увеличиться) Спс за обнову!
  4. он евроофф фармит на сколько мне помнится!
  5. написали же что 10-15 мин погодить, исправят проблему
  6. Это вы VariousGame скажите, который на ютубе у себя под видосиками постит свою рефсслыку)
  7. ну в таком случает не надо ля ля) ее уже нет смысла нерфить вот и все. Ваши горящие пуканы тому подтверждение! Нерф там нерф тут) Го вайп фигли) а потом старт с уже пофикшенной лабы) Во у кого то бомбанет..... )))) я иногда сарказм не понимаю и у меня начинает гореть)))))))))
  8. Тебя понерфить надо! Нафармил теперь пусть другие фармять, либо откат всем аденки кто фармил! Так что слился)
  9. А чего у всех горит про лабу, администрации тупо поздно уже нерфить 97, либо делать надо было это со старта, либо придумывать другие варианты. А у народа я смотрю сразу загорелось, как рассказали) При чем пуканы алым пламенем полыхнули) Замечу в 97 еще на каждый и 5 окон то таскать сможет, а не которые и с макросом там рачить будут) Автору респект за гайд, особенно как макросы прописать, то чего мне не хватало) Остальным огнетушитель для тушения пердаков) Зефир ничего нерфить не нужно, так как это игровой контент, либо вам придется адену в ИМ вводить тогда
  10. ты чет путаешь) у тебя просто пригорает что если бичам достанется они тебя нагнут? пффф ты неуверенный в себе) Мне ваще поссать кому че падает мне главное участие. Ну а у вас сразу горит, во типо этому тому, а я там неделю крабил, плак плак, печалька. Иди выпей рюмашку пройдет! А мы пока пофармим полномочия и начало, что бы у некоторых горело!
  11. хз, ну как бы я и в таро запихал блес эпик как на офе! Я конечно понимаю что его можно купить, но чем больше его тем будут меньше цены на него) Профит) Ну а если ты считаешь что эпик некоторым руки выпрямит, то эт смешно) У кого есть эпик и без ивента нагибали и нагибают, все вроде норм) Адена хорошо в мастерских фармит с ПА и мафр и так же в 97 лабе на Богатых! Все ок))) ну не достали мы с тобой таути) зато я за ивент почти все куски купил))))
  12. Надо пилить норм ивент, такой же как был) я таути так и не достал, так что продолжать нужно)