FrozenPoint

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

Репутация

36 Отличная

Информация о FrozenPoint

  • Звание
    Остался поиграть
  • День рождения 06/20/1983

Посетители профиля

1399 просмотров профиля
  1. А зачем ты тогда играешь в игру (которая сама по себе де-факто требует постоянного обращения к базе данных), если не в состоянии найти даже элементарные вещи? "Гугление" - часть игрового процесса ЛА2. Немаловажная.
  2. Самый цимес в том, что камни лавианроз - это самый последний буст, который в игре необходим. Т.е. ими надо заниматься тогда, когда у тебя уже 1. Проточены все навыки на 15++ (все, без исключения) 2. Есть +10++ ПвП-сет, 3. +14++ ПвП-оружие. С ПРАВИЛЬНЫМ ЛС в нём и как минимум двумя СА 6 уровня. 4. Вся апнутая эпическая бижутерия кроме может быть линдвиора (и то не для всех классов). 5. Все тату, как минимум вида +5/+1/+25 (или +5/+4 или в идеале +5/+5) 6. Перс 105 уровня. 7. 4 обязательных талисмана - дерево, 7п, изобилие 1, бенир 14-15. И вот когда всё это есть, вот только тогда наступает время думать о 4-5 камнях - потому что это самая слабая и труднодоступная часть буста. Если 4-ые камни ещё как-то скрафтить можно (и то самые важные очень трудно), то о пятых тут даже донатерам только мечтать можно. Но школьники хотят камни за зелёнку, они думают, что сразу же начнут нагибать. См. первое сообщение - там прям голубые мечты, сразу нагнут пачку. При этом тот факт, что даже предел мечтаний для многих 5-ый рубин (которого у большинства тут не будет вообще никогда, даже через 5 лет), даёт прибавку в дамаге всего 12,5%. И какому-нибудь условному Дагфорсу глубоко фиолетово будешь ты ему наносить 300 дамаги или 332. Камни - это последнее, о чём надо думать большинству. Администрация, дайте уже этим школьникам камни за 15КК адены и 5/5 силгиг/зелёнки. Пусть "бустятся" и успокоятся наконец-то.
  3. Школьники, рассуждающие об экономике на серьёзных щщах, вызывают немыслимый восторг. О каком выводе адены ты говоришь. На каждые пять миллионов выведенной адены, надо будет где-то взять 5 зеленки. Вот у меня её 1000. Я готов поверить, что у кого-то есть 3 тысячи, и даже 5 тысяч. Может быть у отдельных личностей есть больше, но таких можно по пальцам одной руки посчитать. Итого максимум, что способны будут вывести даже топовые пацаны - это от 3 до 5 миллиардов адены. Всего. О чем ты говоришь, если один человек с лабы В ДЕНЬ СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ. Не надо пытаться закрыть мизинцем слив гидроэлектростанции. И не надо нести чушь про вывод адены с сервера таким образом. Это в лучшем случае остановит инфляцию на полторы недели. Но зелёнка закончится, накопленная с августа. А лаба нет.
  4. Купить сейчас можно абсолютно любой камень. Рынок достаточно развит. На стоимость камней сильно влияет количество 5-ых у топовых игроков. Есть 5-ые, например, опалы - они текут оттуда. Всё, люди скрафтили нужный камень и выкатывают на рынок лишний дроп. Чем дальше, тем больше камней будет на рынке. Новым игрокам никак не поможет ввод ларцов за адену и зелёнку - у новых игроков просто нет зелёнки. И купить они её не смогут, давайте будет откровенны. Ввод ларцов у маммона ещё больше увеличит разрыв между новичками и старичками. Только и всего. Ну и к тому же сейчас у маммона не ларец шадая, а драгоценный ларец. Давайте вводить тогда его ) Автор темы получит ещё больше впечатлений от встречи с тем парнем, который разложил его пати.
  5. Большинство просто не вполне представляет что такое крафт камней 5 уровня. Они думают, что введут ларцы Шадая у маммона и жизнь сразу расцветёт подснежниками, одноклассница даст, тромб рассосётся, на резине протектор поднимется. Вот крафт 5-го рубина: https://www.youtube.com/watch?v=iidnS7VFg90 Вот оно именно так и происходит у нас на сервере. Можно полтора месяца ходить в лабу, как на работу и получить вот это. Или, что равносильно, вложить 30 килорублей и получить нулевой выхлоп. В прямом смысле НИЧЕГО не получить - не апнуть ни одного камня. По буквам - Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков. Ничего. Школьники, рассказывающие про имбалансные 5-ые и тем более 6-ые камни радуют бесконечно. Школьники, думающие, что ларцы шадая у маммона сделают их жизнь прекрасной, радуют ещё больше.
  6. Принцип доната организован таким образом (чисто экономически), что фармящий игровые ценности по 8 часов в день человек, имеет инкама в игре примерно на 20-25 тысяч рублей. Т.е. как низкооплачиваемая рабочая сила. Чтобы быть наравне с теми, кто донатит по 20К рублей, тебе надо быть в онлайне 8 часов в день. И это должны быть трудовые часы - никаких ПвП, никакой развлекухи, максимум перекур раз в час. И тогда да - ты оденешься. Но ты всё равно будешь одет хуже, чем человек, который вкладывает в игру 40К рублей. Администрация всегда будет давать возможность для дальнейшего вложения средств, чтобы те, у кого есть деньги, их тратили для дальнейшего буста. Никаких шансов "на победу" у тебя, играющего сраненький прайм по 2-3 часа в день, перед крупным донатером не будет. Побеждать надо в реальной жизни, баблом. А тут отдыхать. Ну или фарми игровые итемы, как проклятый. Но не забывай, что дядя с баблом наймёт двух таких, как ты школьников и всё равно будет круче. Бабло всегда побеждает в конечном итоге. Хочешь играть предельно честно - играй в квейк. И не дают камни лавианроз такого огромного преимущества типа "игрок разносит пати". Если какой-то игрок разнёс вашу пати, то он и без камней вас, скорее всего, всех разложит. Единственное, что действительно тут помогает - это танзанит. Да, это крутая штука, но его реально сделать 4-ым без вложения денежных средств. Но работать в игре всё таки придётся.
  7. Система наставничества в игре сделана до 85 уровня развития ученика, после чего последний получает 40 итемов (за которые покупает всякие ништяки на первое время). Отрезок 1-85 лвл проходится за 2-5 часов вне зависимости от профессии, наличия премиум-аккаунта и прочего. Просто берёшь, создаёшь персонажа, качаешь до перерождения. За субботу это можно сделать трижды. Что ты там долго собралась делать? Или тебе наставник не в игре нужен? )
  8. https://l2central.info/wiki/Рафорти Там же всё есть. Не тривиально, но и не "шеф, всё пропало, гипс снимают". Самая проблема, всё таки, сам Хелиос. И уже вот после фарма вброс на сервер четырёх колец истины вызывает ещё большее недоумение. Последнее слово я снизил по эмоциональности на два порядка.
  9. Почему в разы? Да, сложнее, но это не сверхзадача.
  10. Кстати, кольцо власти одно уже есть. Скоро будет второе )
  11. Жизнь теплится, но нагревается. Берсы чувствуют себя даже слишком вольготно. Сологанки вряд ли.
  12. Ну как бы было тяжко, да. И интрига убьём/не убьём была до последнего микрона полоски ХП. Я грешным делом подумал на последнем миллиметре, когда камень упал, что сейчас реген пойдёт. P.S. Мы, кстати, с Warsteiner'ом получается целую эпоху в ЛА2 прожили - убили первого баюма на фришардах, первого антараса и теперь вот первого хелиоса. ) 10 лет.
  13. Стесняюсь спросить, - а причём здесь л1? )
  14. Они, вообще-то про инсты (про все инсты) и про ивент "7 печатей" написали еще при анонсе "классики". Корейцы сами. Что их введение в игру было ошибкой. Они и до этого отбрехивались намеками в ответах на конкретные вопросы, а тут прямо сказали. Линейка - не про инсты. Хотите инсты - идите в ВоВ.
  15. У нас кто-то из Ростова. littleBug, вроде ) А ты сам из Севаса? Я, скорее всего, нагряну с традиционным ежегодным крымским визитом на майские праздники )