sfg1

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Нейтральная

Информация о sfg1

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Что закупился по полной, чтоб потом забарыжить подороже, а скидки не отменяют ?:)
  2. 1. ШЕ берут из-за ПОВ, который не переучивают после перерождения. 2. Академ заканчивается с перерождением, тут за академ никто не платит, но мб чё нить подкинут если договоришся. 3. До 25 доступен пати чат и френд чат, в кадемку можно автоматом вступить через поиск клана, искать Поделиться-Академия. 4. До 95 есть годный нубо баф у путешественника. 5. Профы по квестам, делаются просто, кач до 85 тоже по цепочке квестов.
  3. Всё там прекрасно работает, если не знаешь нехрен фигню писать.
  4. А по не рабочей панели в палётной форме не ответите? Её править так же не будут, т.к. нет нужды? Я так понимаю она со старта сервера не работает и никто не чешется?
  5. Не работает панель в полётной форме, так же занижен дроп Звёздных камней, ничем не отличается от оффа, хотя в описании сервера заявлено, что дроп х3, такая же ситуация с фонтанами стихий.
  6. Короче твориться какая-то дичь с днс, ниже скрин пингов с интервалом в 1-2 минуты, как видно возвращает 3 разных айпишника, какой из них относится к серверу я не в курсе. Предположу, что ваш дудос софт причастен к данной хрени, т.к. ddos-guard.net [186.2.164.181] выдал при трассировке. Если искомый ip 85.17.15.101, то субъективно пинг в 50 очень напрягает, такое чувство, что это не 50, а 500, перс откликается туго. Я б не возмущался, если бы это было обычным делом, но переиграл уже в довольно большое количество всяких моорпг и везде пинг меня вполне устраивал, а тут как будто попал во времена интернета 10 летней давности. К слову, грешным делом зашёл на офф Helios, пинг чуть получше, но тоже не фонтан, видимо это какое-то проклятье данной хроники
  7. Короче создал перса, побегал малёк, а пинг то говённый, хз у всех так или только у меня (живу в СПБ), проверить по цифрам не смог, т.к. указанный адрес в ФАКе (asgard.l2.gamecoast.net), типа для проверки пинга, чтобы вы думали, Закрыт на пинг. Слышал, что бывают всякие приблуды для понижения пинга, если кто в курсах поделитесь, хотя я в них особо не верю.
  8. sfg1

    Кем начать

    Всем привет. Не играл раньше в хроники типа GOD, посоветуйте кем начать, чтобы не страдать на каче и в последствии быть востребованным в инстах из дд, к примеру в HF таким классом является Дестр. PS: Комп потянет макс 2 окна, нужен ли здесь бафер в сапорт?