BuD

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

8 Нейтральная

Информация о BuD

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если рассматривать разницу в Полине, хеви и лайт дают одинаковые бонусы сета, единственное отличие это пассивка у типов на лайт шмот +10% хаста и +10 бега - некриминально, тем более на фулзаюзе и так и так будет хаст 1500. Имхо надо брать хеви Полину. Если выбирать между обычными сетами, то это лайт, там бонус к атаке +7% физ атаки, у хеви - физ защита
  2. BuD

    Ростов

    Если "клубы" в твоём понимании это где человек, почему то называющий себя диджеем, поочерёдно, даже не пытаясь свести, ставит Алёшка и зеленоглазое такси, то да я согласен, несовместимы. ТС сори за оффтоп, но и тема вроде во флудилке)
  3. По теме, прокомментирую гайд и что то добавлю/поправлю на свой лад. Состав: Заместо ножа можно брать сумона, метки на макросе обеспечат дебаф, сало и небольшой урон. Сало нужно, чтобы рб меньше кастовал всякие гадости, Кечи не убивал, а Михаэль не морозил. В принципе 5-м можно брать любого чара, чисто на заход Выбивание КК хилом: Вызываем Руми и ставим лупить дестра. Макрос лучше на хил поставить, тупо баланс-груп хил-дерево, цикл по кд. По заходу - необязательно ждать кд зоны, можно внутри стоять и ждать до 50-55-ти секунд, пр и сразу заход, особенно актуально когда есть вары)) По фарму : Соло доводилось фармить только Перламутр, всё отличие с гайдом лишь в том, что процентов 80 времени уничтожения бочек находился на хиле и ис с сумом не в дино. На исе макрос дебафов по ассисту Таргет, атака (меньше ис отстаёт от дестра), ассист, дебафы, цикл. И сум также только метки+сум атака. Тош бегает за хилом также на макросе, ибо если случайно подождём близко к бочке и она его оттолкнёт - простой прицеп сбивается. Дестр - рывок/прыжок, разр брони, цикл макроса с 1 строкой /attack (если вписать туда разр брони, дестр начинает сильно тупить и мало бить, когда его отталкивают бочки).. А хилом бегаем и хилим)) Рб Если удачно встать, под 101-м скилом будет лупить обоих сразу, поэтому с иса надо кидать масс дебафы, при хорошем дпс из пати надо будет выходить всего 1 раз. По огненной, я поберёг свои нервы с этими комнатами в 5 окон, ибо прицеп-макрос не всегда их перетаскивает через порталы. Также перед каждым переходом важно ШД (Движение зла по местному) Рб били у дверей, твины за углом и ещё интересное наблюдение - когда появляются мобы, они образуют кольцо и твинов, которые стоят с внешней стороны этого кольца, не трогают. И на дестра нападают не все, но иметь хоть какую нибудь пику смысл есть. Также важно на панель поближе к пальцам поставить бомбардира и удар гиганта, сбивать Огненный порез и Призыв зоны огня (последняя массуха в лёгкую может сфейлить заход) Коралловая, опять же соло не доводилось, но думал как водить - если дестр не очень ватный, то стража-огра и макрос Таргет хил-атака-масс агр-масс стан. Достаточно сагрить на себя мобов, они потом очень быстро возвращаются на свои места и забывают о вас. На рб также пригодятся опрокидывания сбивать заморозку. Вроде хотел ещё какую то мелочь описать, но работа отвлекает, забыл)) По оффтопу : Чем проще достать хоть какой нибудь буст - тем больше людей будет играть.
  4. Он уже придуман, ларцы шадая у мамона + ивент итемки за аденку
  5. Посмотри на это в долгосрочной перспективе - экономика получила глоток свежего воздуха, некоторые вещи подешевели, стали более доступными, те же изобилия продают по 10-15, а до этого только рецепты стоили по 15-20. Люди продают и покупают, есть товарооборот. Если его не будет, будет мало вещей, все будут ставить заоблачные цены, редкость же. Народ не будет покупать, а в итоге и играть тут. Серв загнётся (а чем хуже экономика, тем быстрее это будет) и у тебя уже будет гореть от того, что ты потратил тут кучу времени зря. Я сам крабил неделю кпшкой на таути, купил за 25, когда это считалось нормальным, оп и через неделю ивент, пушки подешевели раза в два, но я рад этому, ибо повысился немного онлайн (за вычетом процентов наверно 80-ти окон) и люди тут останутся, т.к. у них есть шмот и возможность более простого развития нежели в Полине 150/Дино. Значит серв будет жить, меня задрало прыгать по сервам-однодневкам. P.S. Меня больше подгорало от того, что в 11 часов я приходил за виталкой, когда чьи то (неважно сейчас чьи) твины кладут топ вещи на халяву в свой и без того богатый рюкзак.
  6. Руна Мафра как раз и увеличивает дроп в два раза