iSwixx

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

Репутация

3 Нейтральная

Информация о iSwixx

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Живу в СПб и все ровно! На пинг не жалуюсь, провайдеры мтс и скайнет, оба дружат с асгардом) При заходе на серв выбирай лучше EU или Latin Proxy, там реально меньше лагов!
  2. Ну теперь вообще все по полочкам разложили) А они там голову ломают) Хилу мне кажеться ваще проще всего одеться в кп, если не дно конечн!
  3. Берем за очки ПА Пику и шмотки, идем в Шутгарт, оттуда идем Заброшеные мастерские и дротим там, пока не купим себе хотя бы кадейру сет и 95 пушку) Профит) если что все вопросы в лс) на 97 еще больше вариков поднять адену.
  4. Тут за 30 дней нормальные шмотки можно нафармить и больше, только ленивые не нафармят)))
  5. ГДЕ НАПИСАНО ЧТО БЫ С ИВЕНТА ПАДАЛО +10 ПВП?????????????? просят тупо ивент, чтобы что то можно было достать!!!!!!! На руоффе в ивент эпика ЕДИНИЦЫ доставали. Я хз паренек чего ты на очко сразу встал! Автор прав, нужен ивент и нужны ивенты по кд. Без ивентов тут все загнется и уже так то загибается) Поиск группы пустой в ноль, ладно кп есть, нет напряга. А новички что? Зашел, качнул 85 и ПРИЕХАЛИ) И будешь ты как **** бегать на серве с онлайном в 20 тел) СКУКОТА!
  6. Да, а что, есть вариант как иначе? Ты не в курсе что л2 комьюнити счас все больше ищет меньше доната на сервере? Я крабер, я не пвп игрок, мне нужен ивент, где я могу что то пособирать, выйдя в поле на кач!!!! Когда я пришел сюда, были драконы, мой любимый ивент, на руоффе) правда я разочаровался в награде и тупо продавал ивент итемы. А так если по теме, ивент всегда привлекает, и если их делать часто, это гуд. На америке например чаще чем на руоффе ивенты идут и с онлайном там не так все плохо! А вообще на фришки сложно привлечь. Если бы тут Хэлиос не стоял, я бы с айрина фиг ушел даже после ввода 6 камней)))
  7. Я бы за счет ивентов тащил бы онлайн, потому что пока был ивент "Выбери свою судьбу", много людей качалось. Сейчас у нас ливнуло как минимум 14 чел( 5 из них с сервера(
  8. Мало живых!!!!!!!!!!!! Это факт! с 20 академов, тебе повезет если пара живыми окажется!
  9. лохотрон обнуляет достижения игроков) и они забивают, я хз как они этой шляпой хотели привлечь новых игроков. У меня из-за игры на удачу, на памяти, с сервера ливнуло тел 10. Я фиг знает, это отпугатор наоборот)
  10. Открой игровой магазин и набор за 300+р на 7 дн, там есть!
  11. Не, я не ною, я лабку фармлю норм, не напрягаюсь, только надо думать еще о других) Мне например всегда по кайфу собирательный ивент, а то что счас стоит, это один из самых отстойных ивентов нссофта! А так бахнул на макрос и пусть себе крабить итемчики в нормальном ивенте! + чет достать стоющее интересно было бы! Ты просто не прав чувак! А на счет обрушения экономики, так это заблуждение игроков, просто ты может не можешь крабить ивент 24/7, а кто может достанет оттуда все что можно) Вот вы и придумали себе мистическое "обрушение экономики"!
  12. Пуха неоч, а донат там 2 свиточка, за 1.2к рубасов и 300 рубасов на смену пвп/пвп и пве/пве, да и в целом этот ивент НЕ О ЧЕМ!!! так как профита в нем только смена пух и смена дуала с сохранением лвла! Самый топ ивент это дракончики, но тут когда они были, админы на корню ивент ***) Так как тени не было, одни банки. Лучше бы пусть тень бы падала как из ведра, тут и так 80% серва голые) а так хоть на пухах бы поднялись) Короче пока тут толковых ивентов с норм итем листом не было!
  13. Я думаю кореяки не разрешать брать на дуал/саб Овера и Кузю. Такое возможно только на ГФШ. Тут такие рейты, что особо нет запарки выкачать твина! У нас в кп оконный Кузя уже 100+ за 5 дней) не напрягаясь качнули
  14. Может вам еще крылья со статами ввести? ППЦ народ, вы ваще офигели. Этот камень был до Линдвиора, был И ЗАБЫЛИ! Надо было думать прежде чем качать! Я вот разочаровлся в дестре и выкачал тироняху за 4 дня. В чем проблема то??? Времени нет? Вложили они много денег))) Надо сначало решить кем будешь играть, а потом вбустивать епт) Мне например этот камень не вс.....лся ни каким местом) Тут как бы и без того изи кач!
  15. Устанешь регать твинко акки У нас в клане тоже такие кадрые есть, один и тот же персонаж, заходит и выходит... спрашивал че он делает, но тот не рассказал. Делится не хотят(((