Hakurei

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Репутация

30 Отличная

Информация о Hakurei

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Геймкост уже не фри проект , тут все уже оплачивается , многие играт с па , покупают руны и донатят ИМ , сервер открыт на долгий срок. А на так называемых ФРИ проектах , все можно купить, начиная от шмота , кончая заточкой скилов ,пух , переноса скилов и тд границы нет. А это такой себе уже ПСЕВДО ОФФ, Геймкост не был никогда фри проектом. Фри проекты открываются на 3 месяца рубят донат на шмоте и заточке, и закрываются , а потом заново пере открываются под другим сервером. А здесь идет каждый месяц приток денег с ПА это раз , РУН это два, и мелкие остальные фишки , типа ресаба , ремейна. украшения . нууу вообщем это уже не фри сервер. Геймкоаст это почти ОФФ) и это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРВЕР.
  2. Прям не хочется разочаровывать , но должен сказать , в одно окно играть, не получиться. играя таким образом в пачке , будешь одеваться года 2:) в игре нужно проводить от 8 до 12 часов на старте , ведь прокачать окна и тд тп займет норм времени , потом можно будет по 3-4 часа. Да качайся по квестам. Найди просто наставника который вечно онлайн. Бишу окна не нужны , это биш нужне окнам) Ищи любой клан где больше всего клан скилов) После 85 ищи кп если не будешь играть с окнами , но понимай , что фармиться будешь года 2 без доната) Биши в пвп нужны только в среднем эквипе , что бы не отваливались от лука супер быстро) В основном при нормальном эквипе Дестр или Няха проходит все инсты без хила , а так да его берут везде) Одевать его однозначно дестром) Желательно на отдельном окне)
  3. ОЙ КАК СЛОЖНО НИК УГАДАТЬ ППЦ)
  4. ты сейчас так рассуждаешь чисто потому что у тебя уже есть "ПВЕ ОБВЕС" ,хмм давайте кто то из левых типов попробует конкурировать на этих рб, знаешь что с ними будет? не говоря об пвп или хотя бы пве дпсе Они полягут с масух. Насчет фарма астатина да там мобы пачки могу паки раскидывать так же как и мобы в потайных комнатах гц. Продавать кач 76-85 смысла нет качаются все сами, продавать кач выше уровнем , нету буста. Ну как бы все.
  5. я такое не разу не видел, можешь по этому тоже написать "гайд" Либо даже видео снять для лучшей наглядности. Видел только как ребята в пве сетах стоят и фармят там с пве пиками и шмотом не плохим.
  6. По первому это же как? я что типа дистанционно фармлю лабу , что я не вы игры нахожусь? или у меня тут робот сидит бегает в нее ? Как же я в не игры получаю "ВЫСОКОЛИКВИДНЫЙ ШМОТ" Разберись с понятием в "НЕ ИГРЫ " обычный пример в не игры это если я "ПОКУПАЮ ШМОТ ЗА РУБЛИ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА" это называеться в не игры, ты не фармил ты не делал, просто взял и купил у него. Это даже не донат , а деньги угшли мимо проэкта. в не игр это когда голый перс заходит на сервер и покупая 500 таро продает их барыгам покупает на это шмот это Донат. И по второму Можно не сравнивать ТЕ хроники с этими хрониками? Я думаю ты как то кто там играл и понимаешь , что там был рассчитан дроп в полях , адена смобов без хай лвл шмота. С мобов падали шмотки всем было шикарно. В этих хроних ВЫПИЛЕН ДРОП С ПОЛЕЙ ПРОСТО ЕГО ВЫПЛИЛЯЛИ он есть в некоторых локация , где 1 нужне СУПЕР ПВЕ БУСТ ТИПА ( АСТАТИНА) , ВТОРОЕ это игрокам не качаться выше 87 лвл , что бы фармить заброшенную мастерскую. Абсолютно весь дроп дальше достается именно из инстов. Окто, БОкто,Валок, Хина, Бхина , Бтаути. Если ты считаешь , что ничего не измениться ты глубоко ошибаешь так как олдскульщик из стах хроник пришедших на те где уже все вырезено то что там было. http://l2central.info/wiki/Категория:Монстры Вот ссылка на л2 централ , открой посмотри шансы дропа и количество дропа адены на разных полях. Ты пришел со старых хроник и пытаешь доказать обратное в новых тем кто уже провел кучу времени фарма на ЭТИХ ХРОНИКАХ как тут так и на офе и мы по своему опыту знаем , что в полях фарма нету! Конечно ясно что лаба так не задумывалась, НО ЭТО НАДО БЫЛО УЧИТЫВАТЬ СО СТАРТА СЕРВЕРА И С ЕГО РЕЙТОВКОЙ, а происходит так потому что? ПОТОМУ ЧТО РЕЙТ АДЕНЫ х3) А не потому что лаба имба.
  7. Руанае да к тебе вопросов нету , пускай фармят пофигу то вообще. Все чисто потому что "Фрозен" это пишет и утверждает как будто бы он это делал и знает как это фармить реально эту адену. А ты по его просу взял и написал такой информативный гайдец. + он еще и взял и вылож файл с зумом. Мне было бы все равно если бы это писал чувак который реально фармит эту лабу и который вообще как либо фармит в игре. Но когда это пишет практически 2-й донатор сервреа это не то что глупо ,а просто не влазит ни в какие ворота. У каэждого свой фарм , кто то проводит время в игре фармя лабу , а кто-то донатит. Тот кто не донатил не лезет в ту игру ,а тот кто донатил не должен указывать тем кто играет в реальное бытие этой игры и не должен лезть в игру простых смертных БЕЗ РУБЛЕЙ.
  8. Что это за плавающий ответ? на конкретный вопрос. Фрозен , что ты написал?
  9. Одна штука "есть люди у которых долги сейчас по 40-50ккк" после фикста этой фигни как их отдавать?)
  10. Фрозен , а что "Анджес" будет делать после того как пофиксят лабу? ты ей расскажешь как фармить то ?
  11. годно , как то все равно , что там твориться в росах , но слова про то что "Это должны знать не все" это реально годно. Кто стремится к чему то , кто хочет добиться , одеть , нафармить , он бы и так это узнал. Это действительно должны были знать не все. Даже сам Руанаэ писал типа " Сильные остаются ,а слабые уходят" , а потом стал резко мессией всех и расписал фарм как он есть. А теперь по дефолту, напиши гайд как фармить без этой лабы хотя бы 1ккк в день? Расскажи как надо это делать , расскажи народу , что нужне пве дестр с бустом для астатина, расскажи , что нужно влить кучу бабала в пве , что бы потом нафармить пвп. Типа выходит , "Кто успел тот и съел , а кто опоздал тот и ушел" как то так? Просто напишите пособие по фарму без этой инсты для тех же кто придет уже после фикста этой ИНСТЫ , что бы они могли как то догнать тех ребят которые вынесли от туда уже сотни миллиардов. Какая разница кто напишет ты или ФрозенПоинт , пофигу , напишите пособие как фармить без лабы. Но не надо заливать про кп и всякую чушь типа этого , тут одного перса одеть слабо , фарм иснтов не такой уж и велик , соревноваться с старыми игроками новые никак не смогут. Фармить окто в 7 лиц а потом делить с него дроп? здрасте. Покажите же как фармить надо без лабы умники:)
  12. ну конечно так то проще, ведь вывод адены придумать то сложней.
  13. Супер вовремя он начала "Витать " собственно когда многие уже так нафармили или начали фармить , то те кто придут собственно вообще останутся ни с чем и догонять хотя бы какой то буст будет в разы сложнее. Круто придумано. И что тут нерфить то ИНГЕЙМ КОНТЕНТ? как бы можно было это учесть изначально так как на руофе это рейты адены и количество окн сдерживает фарм этой лабы. Тоже можно было учесть и посчитать , что и как будет фармитсья с па и рунами для этих рейтов. А нерфить уже нечего , урезать то что доступно в игре с открытия. А потом на пол пути станет закрыто ну хз , посмотрите как потом будут реагировать игроки , новые и старые. особенно новые. Лучше придумайте способ вывода адены.