Various_game

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    1071
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

Репутация

253 Отличная

4 Подписчика

Информация о Various_game

  • Звание
    Ноулайфер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. новый сервер... жесть работяги) всех ГЦ че ☺️
  2. Various_game

    ПК

    прикол в отсутствии логики, таланта и увлечения в жизни!
  3. Это будет большая ошибка мержануть аден и гиран) Гиран опустеет за 3 дня.. там упоротый гражданин играет(точнее не дает играть другим) Floki !!
  4. игра с ошибкой уже 3 раз вылетает когда жму бонусная награда (монеты которые меняются)
  5. Сделать накопление ламп не 400 а 1000 (хотя бы) кто за +++
  6. не надо было там ПКашить по кд! ку 😉 Ивент ТОП! на Олимпе не реально победить простым работягам! только САЛО по 15-55к критует (при чем не по бомжам)
  7. начинают эти недалекие в 1-3 часа ночи.. слив всех на сервере без разбору. (чтоб не могли поднять и поставить снова перса) итог за ночь 0 ивента! 0 акции! 0 ламп! ждем анонс нового сервера?
  8. один из вариантов. некие "ТОПЫ" слились на некие "ТОП" сервера. Где их можно наблюдать на твиче (это по факту) так как эти джава сервера долго не живут, а хрючить и жить как то надо, эти ребята перекинули весь эквип с основ (топ персы сервера в недалеком прошлом) на твиночков (которых быстро прокачали до 80+) некие арбочки)) ну как видно с красным свчением на руке от талика бая и тд.. И по дамагу там на 2-3 тыка любой 88+ перс отлетает (как я провел опрос у тех кто попал под раздачу) значит там явно топ эквип! а чтоб не скучно было, эти некие ребятки завуалировали себя под борцов за справедливость мт тим (известный касноязычный челик кинувший весь клан в Л2 М-на что есть видео пруф длинною в час на канале математик на ютубе) посмотрим что будет дальше-но люди уже уходят (а это только 2 день) по сути народ не участвует в акции и ивенте=уход с проекта и начинают искать че новое.. и натыкаются на те сервера где и играют наши революционеры))) которые хотят поднять там онлайн и в совершенстве хрюкать.. Профит! 🤣
  9. я состою в этом клане. этому челу нафиг сдалось кого то кидать ) он и так норм забущен и тд.. просто надо людям очки одевать, чтоб видеть НИКИ! пусть предоставят скрины переписки и тд.. (где четко видно ники) и вообще с фига какой то чел дал что то другому не зная его и тд.. тема какая то нездоровая.
  10. Крафт оружия+брони и книг когда запустите? люди уже 85 ур в большинстве и не оружия не скилов.. по акции тоже куча заточек, а что ими точить? я на тире дух пумы не могу изучить + еще куча скилов.. бегаю все как на 75 ур..
  11. ПК бегают все кому не лень! ложили они на штрафы и тд короче)
  12. так то с ПК дроп падает, если кто не в курсе! и не плохо так падает..
  13. Это Лефул местный фрукт с украины! Я тебе объясню в чем дело. Просто он типа не общается на языке врага! Но при этом играет со всеми нами и пишет на нашем форуме (а не в англо язычном разделе) типичный двуличный украинец! PS. на месте Марка Твена я б давно пресек эту тему! (выставляет людей дураками)
  14. то что х3 да чет печаль.. по фану бы х5 и монетки чем более ур тем больше монеток+ПА прикрутить ко всей этой теме и разные конкурсы для работяг 😋