ImGabi

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о ImGabi

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Будет какая-то информация от Администрации проекта?:) И прошу обратить внимание на 2 и 3 пункты. P.S Можно сделать так, что бы вместе с основной профессией менялась и Раса персонажа!
  2. Суть идет не только о Камне)) 2. Добавить функцию в эвент "Выбери новую судьбу" Смены основного класса, так же как это действует с Двойным. 3.Или реализация через личный кабинет, за пожертвование серверу?
  3. 2. Добавить функцию в эвент "Выбери новую судьбу" Смены основного класса, так же как это действует с Двойным. 3.Или реализация через личный кабинет, за пожертвование серверу? Если с камнем судьбы не катит.
  4. http://l2central.info/wiki/Камень_Судьбы Добрый день ув форумчане, ув Администрация, собственно очень интересующий вопрос имеется! Столкнулся с проблемой, точнее сам конечно виноват, не правильно понял суть Эвента "Выбери новую судьбу" Суть проблемы в том, что думал что можно поменять будет не только Двойной класс, но и Основной(моя ошибка)Но вся соль, в том, что - потратил на основной класс тонну времени и денежных затрат!(думал что смогу сменить основной класс) Собственно вопросы интересующие меня на данный момент! 1. Есть ли возможность изменить Основной Класс( за итем Камень судьбы) так как его нету в ИМ, есть ли возможность добавить данный предмет в ИМ? 2. Добавить функцию в эвент "Выбери новую судьбу" Смены основного класса, так же как это действует с Двойным. 3.Или реализация через личный кабинет, за пожертвование серверу?