vesko

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

20 Отличная

Информация о vesko

  • Звание
    Затянуло в проект

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Найс, только до сих пор не могу понять логику, за большее кол-во хиро дают награду, клан и так получил огромный буст забрав большее кол-во героев, а их еще с верху бустят, логика болота=(
  2. Решено выдать награду за хиро сильнейшему клану? Или каждому хиро награда? Ибо логика не очень хорошая со стороны поддержки онлайна. Выдав награду сильнейшему клану, усилилив его еще больше, и оставив остальных кто потел без награды, увеличит недовольство которое и так бьет через край. Прошу решить адекватно, чтобы по крайней мере за хиро награда была всем, а не те, кто просто в сильном таге.
  3. Я думаю, что лучше дать каждому по 1к. Так любой хиро получит награду, а не так, что кл в итоге будет решать на что тратить, взял хиро-получил награду, а не за тебя её получили.
  4. Вы че как нищеброды за плюшки боритесь "топ" донатеры. Жестокий рофл от серьезный топчиков 10к+ стабильный донат, мусор Да да типо вы хотели плюшки аля Плащик для тестеров, он кстати есть (Аналогичен плащу за замок 5%, это администрации на заметку)
  5. На счет этого можешь не писать, администрация адекватная, и этим людям доказывать не чего не надо, получишь только статус "Нытика". В любом случае это уже мусолилось бесконечное кол-во раз, и в этом деле админы соображают. Мы высказали мнение, а админы уже решают стоит ли слушать "Топ" нагибаторов, или бичей-нытиков, в любом случае админы должны понимать, нужно максимально сделать баланс и если что-то убирать и кого-то слушать, оны должны понимать, когда меняешь одну часть, то меняется и другая часть. К примеру убрали сундуки производства с таро, больше их не где достать 0.5% дропа с босса шмотки. 0.01-0.1% на пуху, это тоже нужно брать во внимание.
  6. vesko

    DB STREAM

    а я не видал сорян
  7. vesko

    DB STREAM

    На сколько я видел, это нож 78 минимум, ибо он юзал скил https://l2central.info/wiki/Блеф_-_Авантюрист и это доказывает дерганье персонажа в разные строны, ну а мж сет просто стан не давал))
  8. Не возможно обменять талисманы изобилия, ибо не тот ИД походу ваткнули. Суть в том что он не видит мои талисманы на обмен.
  9. 90% кп которых я знаю идут с оффа, и им не нужно собирать состав, в основном кп уже набраны.
  10. ТЫ КРИТИН? ТЫ ВООБЩЕ ТЕСТИЛ ОБТ ПРОВЕРЯЛ НА ПОЛИНЕ ШАНС ЕГО? АЛО ВАААСЯ ПРАКТИК КРАСАВЫЙ
  11. элементарно лук по таргету выграет + крит скилов, заюзав те же рассовые в 30% случае он кританет, те же вспышки хайды + тот же стан который даже за частую тиров станит через берса, боюсь что с твоим фео будет.