Valaron

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Valaron

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Респ первых мобов составляет около 15 секунд. Респ последнего около 35 секунд. Очередй с таким респом быть не должно. Да и очередь - спорное дело. Макросы и конкуренция!
  2. Просто особо не углубляся. А именно искал это на поверхности, сравнивая два mmo проекта. Wow и L2. Если по шаблону как говориться судить, то там углублённости более. Ну и как правило такое ощущение из-за того,что помимо MMORGP WOW, был еще Warcraft. Кампании которого много кто проходил и как правило в дальнейшей игре в WOW сопоставлял те или иные события/персонажей с Warcaft`ом вторым, третьим)
  3. Ну всякое может быть. Я же Вас не знаю По этому решил предположить из-за характера ваших сообщений адресованных пользователям выше)
  4. Нужно быть по сдержаннее Не стоит так реагировать. Поберегите нервы)
  5. Да, но без этой исторической концепции - это всё не имело бы смысла и выглядело как вешалка какая-то) без солидного пиджака или раскошного парадного кителя. Так что, одно без другого существовать может но малоэфиктивно и не привлекательно.
  6. Вполне. И как по мне экшэна тут даже по более быть должно) Да и истории хватит на несколько трилогий как минимум
  7. Да, но упор на него поверхностен. Допустим wow примерно такой же старичек по своей игровой истории, даже фильм создал. А в л2 нет даже каких либо короткометражек минут по 25-30, которые хоть как то ознакомят с историей "не на бумаге". И возможно привлекут новую аудиторию
  8. Ну, приблизительно. В особые подробности не вдавался. К сожалению контент относительно исторической части Lineage 2 значительно уступает WoW. Однако же немного глупо сравнивать на столько колосально разные проекты, но всё же там сюжетной линии даётся львиная доля контента КВ, оружия и прочего.
  9. Ну можно было обойтись и без мата. И почему же ни кого не интересует? Мне же интересно мнение твоё и других пользователей, а значит не интересным уже не является Ну а если судить по истории Lineage 2? По сути каждое обновление - новое событие, противостояние. Противостояние приспешникам Шилен и прочей нечисти желающей разрушить Континент Адена
  10. Valaron

    Мысли в слух.

    Относительно того контингента игроков, которые считают те или иные обновления "Настоящей Lineage 2". Немного мыслей по этому поводу. Так же интересно мнение и окружающей, здешней аудитории, которая уже съела собаку на обновлениях GoD + не стесняйтесь, делитесь мыслями. Очень любопытно ваше видение Lineage 2. Немного не понятна некая агрессия со стороны большой части русскоговорящего комьюнити. Огромное кол-во игроков призерают данные обновления и считают это уже не ла2. Однако всему суще развитие как человеку так и приборам, коммуникациям и прочим спектрам жизни. Не считаю какие-то хроники л2 плохими или хорошими. Каждый этап обновлений - не конечный результат и не может быть таковым. Lineage 2 - это история, которая не заканчивается на выпуске одного контента. Это вселенная которая живёт и размножается (в виде пиратских серверов). Безусловно каждый имеет право на свою точку мнения и в особенности в данной игре. Однако глупо утверждать что настоящая л2 - что нет. По сути это эволюция мира Lineage, которая развивается и покоряет сердца новых игроков и заставляет трепетать старых. Люди привыкшие менять сервера ИТ каждую неделю вряд ли смогут понять устройство брошек, фармов, новых классов. Из-за того, что они долго не играли на этих хроинках и не шли в ногу со временем. Это их выбор, безусловно. Но не даёт им право называть что-то ненастоящим. Разработчики дают жизнь проекту, не стоят на месте. Проекту Lineage 2 - уже 13 лет. Мало кто сможет похвастаться данной цифрой. И это не заслуги определённых хроник. Это заслуги их обновления, заслуги движения истории и развития всех внутриигровых систем. Не стоит называть что-то не настоящим. Поиграйте, погрузитесь в историю мира. Окунитесь в это разносторонее развитие персонажей, кланов, эпиков. Lineage 2 - всегда был лоялен к своим игрокам. И останется таковым, пока будет двигаться вперёд.
  11. Хотелось бы уточнить детали. В частности о пропускном канале. И о типе защиты. Или это конфиденциальная информация?