Технический

  • записей
    5
  • комментария
    23
  • просмотра
    6013

Записи в этом блоге

 

[AION][22.05.2017] Внеплановое техобслуживание

Сервер будет экстренно остановлен. Внеплановое техническое обслуживание продлится около 30-60 минут. Если после запуска у вас будут какие-либо проблемы - отпишите в техподдержку. Обновление: Сервер запущен. Премиум аккаунты продлены на 12 часов. По всем проблемам обращайтесь в техническую поддержку: http://support.gamecoast.net/ Дополнительная компенсация в виде каких-нибудь небольших плюшек придет через игровой опрос, как только будет сделана.

Abnormal

Abnormal

 

[24.02.2017] Внеплановая перезагрузка

Сервер находится на внеплановом техническом обслуживании. Ориентировочно - час. Если у вас возникли какие-то проблемы - создайте тикет в техподдержку. Обновлено: сервер запущен.

Abnormal

Abnormal

 

Рестарт 6:30 / Restart 6:30 MSK UTC +3

Через полчаса будет рестарт. Пока людей в игре мало (многие спят и на работе), мы решили провести работу по оптимизации сервера и возможной попытке исправления несрабатывания soulshot'ов. Напомним, что это проблема всех серверов на оф. сборке уже долгие годы. Просим отнестись с терпением и пониманием.   We will restart server at 6:30. When a lot of people sleeping or went to work we decided to optimize server and try to fix lags with soulshots. Soulshot lags - is the oldest l2off bug a

Abnormal

Abnormal