Блоги

 

Подарки для элийцев!

Уважаемые игроки, 13.12.17 в 21:00 по мск стартует опрос для элийцев 1-50 ур. Он закончится 30.12.17 в 21:00. Список итемов в опросе: Ящик с божественным оружием командира х4 Ящик с доспехами стража Бездны х1 Священные крылья особого командира стражников х1 Дивный ящик с украшениями Атраксы х4

Yanessa

Yanessa

 

Компенсация

Уважаемые игроки, 06.12.17 в 20:00 по мск стартует опрос-компенсация за проблемы со входом в игру. Он закончится 07.12.17 в 20:00. В опросе выдается: Амулет +100% опыта х3 Мешочек с подарком компьютерного клуба х5  

Yanessa

Yanessa

 

Компенсация

Уважаемые игроки, 29.11.17 в 20:00 по мск стартует опрос-компенсация за проблемы со входом в игру. Он закончится 30.11.17 в 20:00. В опросе выдается: Шкатулка с гексаграммами Рукшенга х5

Yanessa

Yanessa

 

Компенсация

Уважаемые игроки, 25.11.17 в 01:20 по мск стартует опрос-компенсация за проблемы с ивентом. Он закончится 26.11.17 в 01:20. Список итемов в опросе: Особый молот Биндача (доспехи Бездны) Особый молот Биндача (оружие Бездны) Особый молот Биндача (украшение Бездны)

Yanessa

Yanessa

 

Компенсация

Уважаемые игроки, 16.11.17 в 22:00 по мск стартует опрос-компенсация за сегодняшние проблемы на сервере. Он закончится 17.11.17 в 22:00. Список итемов в опросе: Амулет +30% удачи х1 [Ивент] Ящик благодартиности гранкера х1

Yanessa

Yanessa

 

Подарки для элийцев! [Исправленный опрос]

Уважаемые игроки, 17.11.17 в 22:00 по мск стартует опрос для элийцев 1-10 ур. Он закончится 30.11.17 в 21:00. Список итемов в опросе: Сундук с крыльями архангела х1 [Ивент] Шкатулка с ослепительным божественным пером (30 д.) х1 [Ивент] Дивный ящик с украшениями Атраксы х3 [Ивент] Сундук с оружием особого генерала х2

Yanessa

Yanessa

 

Дрожание камеры

Уважаемые игроки, мы хотим Вас предупредить о проблеме, которая возникает при переходе на последнюю версию Windows (Windows 10 Fall Creators Update (Redstone 3) 1709). При движении камерой она не поворачивается, а начинает дрожать. Обсуждение проблемы и описание того, что происходит, Вы можете найти в этой теме. Пока не будет выпущен наш патч с решением этой ситуации, пожалуйста, учитывайте советы по откату или установке другой версии Windows для нормальной игры.

Yanessa

Yanessa

 

Аукцион домов

Уважаемые игроки, доводим до Вашего сведения, что 14.11.17 в 20:00 по мск будет запущен очередной аукцион домов (элитные, хорошие, обычные дома). Приятных покупок!

Yanessa

Yanessa

 

Проблемы с сайтом

Уважаемые игроки! В данный момент сайт недоступен, поэтому у Вас могут возникнуть проблемы со входом в игру. В ближайший час нормальная работа сайта будет восстановлена. Приносим свои извинения за эти неудобства.

Yanessa

Yanessa

 

Продление премиум

Уважаемые игроки! Для устранения проблем с премиумом будет проведен очередной рестарт. В качестве компенсации все активные премиумы будут продлены на 10 дней.

Yanessa

Yanessa

 

Межсерверная часть

Уважаемые игроки! Работа межсерверной части игры восстановлена. По любым новым проблемам в этой области обращайтесь в техническую поддержку.

Yanessa

Yanessa

 

[AION][22.05.2017] Внеплановое техобслуживание

Сервер будет экстренно остановлен. Внеплановое техническое обслуживание продлится около 30-60 минут. Если после запуска у вас будут какие-либо проблемы - отпишите в техподдержку. Обновление: Сервер запущен. Премиум аккаунты продлены на 12 часов. По всем проблемам обращайтесь в техническую поддержку: http://support.gamecoast.net/ Дополнительная компенсация в виде каких-нибудь небольших плюшек придет через игровой опрос, как только будет сделана.

Abnormal

Abnormal

 

[LIVE] Changes 01.02.2017

The changes made on the server: Changed the mentoring system: at the end of the course student receives a "certificate", according to the latest hot fixes. Changed the requirements for entry into the lair of Helios: at least 70 people -> at least 49 people Established Event: Make way for Newbies! Changes in Store: Changes in the Tarot Game   Game client updated to the latest version

Yanessa

Yanessa

 

[LIVE] Изменения от 1.02.2017

Изменения, произведенные на сервере: Изменена система наставничества таким образом, что ученик по окончанию курса получает "Сертификат", в соответствии с последними хот-фиксами. Изменено требования для входа в логово Хелиоса: минимум 70 человек -> минимум 49 человек Установлен ивент Дорогу Молодым Изменения в Магазине:  Изменения в игре на карты Таро: Обновлен игровой клиент до последней версии

Zephyr

Zephyr

 

[LIVE] Changes 26.12.2016

Changes on the server: The main period of event Alien Invasion is complet Letter Collector event is started There is a special Event Manager, who can decrease your level in Aden. During Cristmas and  New Year's holidays the city will be decorated with Christmas trees and Santa Claus.

Yanessa

Yanessa

 

[LIVE] Изменения от 26.12.16

Изменения, проведенные на сервере: Завершение основного этапа ивента Вторжение Инопланетян Начало новогоднего ивента Праздничный Алфавит В Адене появится специальный Ивентовый Управляющий, который позволяет за скромную плату снизить ваш уровень. На период новогодних праздников города будут украшены елками с Дедом Морозом.

Zephyr

Zephyr

 

[LIVE] Changes 18.12.2016

Changes on server Olympiad Manager now offers stacks of 100 pieces of reputation to exchange it to 100 Olympiad Symbols  Paddy's (from the Fantasy Isle) dialogue in English and Russian client are the same now The chance of getting Radiant Gemstone Fragment and La Vie En Rose's Radiant Brooch from the Shadai's Jewelry Box was greatly increased.

Yanessa

Yanessa

 

[LIVE] Изменения 18.12.2016

Изменения, прозводенные на сервере Управляющий Олимпиады теперь предлагает стаки по 100 штук репутации в обмен на 100 Символов Олимпиады Для английского клиента приведен в актуальный вид диалог Падди на Острове Грез Сильно увеличены шансы получения Осколка Радужного Самоцвета и Радужной Брошки из Ларца Шадая.

Zephyr

Zephyr

 

[LIVE] Changes 07.12.2016

Rollback for the academic clan bonus was fixed. The largest Supply Boxes amounts were deleted due to the bug Functioning of Supply Boxes have been restored Event "Alien Invasion" was started. Event items "Red Libra Talismans" were removed

Yanessa

Yanessa

 

[LIVE] Изменения от 7.12.2016

Исправлена ошибка отсутствия отката на выдачу клан-бонуса для академиков В связи с багом удалены некоторые особо крупные склады коробок праны Функционал Припасов Праны восстановлен Установлен ивент "Вторжение пришельцев" Удалены Талисманы Алых Весов ивента "Выбери новую судьбу"    

Zephyr

Zephyr